>

Матч НБА был прерван грандиозной дракой

В концовке поединка баскетболисты "Рокетс" и "Лейкерс" были перевозбуждены.

Концовка матча регулярного чемпионата НБА между "Хьюстон Рокетс" и "Лос-Анджелес Лейкерс", который проходил на паркете "Стейплз-Центра" в Калифорнии, ознаменовалась грандиозной дракой.

Забойщиками потасовки выступили разыгрывающие двух команд Крис Пол и Рэджон Рондо.

Конфликт начался с того, что за четыре минуты до конца четвертой четверти, при счете 109-108 в пользу гостей, легкий форвард хозяев Брэндон Ингрэм прервал атаку соперника, сфолив на атакующем защитнике "Рокетс" Джеймсе Хардене.

К завязавшейся между игроками жаркой "дискуссии", затем подключились и остальные игроки обеих команд - самыми активными были и Пол с Рондо, которые обменялись ударами.

Не выключился из активной фазы боя и Ингрэм.

По итогам инцидента, судьи удалили с площадки Ингрэма, Рондо и Пола, а матч завершился 124-115 в пользу гостей.