ГоловнаСуспільствоПодії

В Хмельницком в течение часа двум мужчинам выстрелили в голову

Оба случаи могут быть связаны. Подозреваемый задержан.

В Хмельницком в течение часа двум мужчинам выстрелили в голову
Фото: khm.depo.ua

В Хмельницком сегодня в течение одного часа двум мужчинам выстрелили в голову из травматического пистолета, пишет местное издание "Всем" со ссылкой на полицию.

Первый выстрел произошел после 15:00 на Казацкой улице. Прохожие, которые находились неподалеку, увидели мужчину без чувств с раной на голове. Пока ехали врачи, мужчина пришел в сознание и начал уверять, что помощь ему не нужна. Несмотря на это, его отправили в областную больницу на операцию.

"Неизвестно, кто стрелял. Свидетели слышали выстрелы и рассказали, что после этого двое людей сели в такси и уехали с места происшествия", - рассказала изданию спикер горотдела полиции Екатерина Терещенко. Раненый оказался 37-летним жителем города.

Второй выстрел прозвучал около 16:25 возле кафе на улице Циолковского. Между двумя мужчинами возник спор, который перерос в драку. Во время нее 50-летний хмельничанин выхватил травматический пистолет и выстрелил противнику в голову. Обоих забрали в областную больницу, откуда подозреваемого в совершении стрельбы направят в городской отдел полиции для изъятия оружия и допроса.

Полицейские не исключают, что оба случая могут быть связаны. В милиции говорят, что по описанию очевидцев подозреваемые похожи.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram