>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

СМИ: билеты на кубковый матч "Динамо" подорожали в пять раз

Стадион имени Банникова слишком мал для подобных игр

СМИ: билеты на кубковый матч "Динамо" подорожали в пять раз
Фото: altcom.ua

Сегодня в Киеве на стадионе имени Банникова состоится полуфинал Кубка Украины «Олимпик» - «Динамо». Билеты на эту игру подорожали в пять раз по сравнению с играми донецкой команды в Премьер-лиге, сообщает Matchday.

Ранее самый дешевый билет на матч чемпионата Украины можно было купить за 30 гривен, теперь минимальная цена билета на матч полуфинала Кубка Украины составит 150 гривен.

Фанаты «Динамо», входящие в фирму WBC, выразили недовольство в связи с тем, что матч киевской команды с «Олимпиком» в рамках 1/2 финала Кубка Украины состоится на стадионе им. Банникова, который вмещает 1 678 зрителей.

Напомним, ранее «Олимпик» в рамках чемпионата принял «Динамо» на «Олимпийском». Однако на этот раз главная арена Киева была занята. Об этом сообщил президент донецкого клуба Владислав Гельзин:

«Мы бы и сейчас сыграли на «Олимпийском», но он в эти дни занят. Там проводятся какие-то мероприятия, нефутбольные, поэтому игру провести на НСК сейчас невозможно. Хотя болельщиков на этот матч гораздо больше, чем может вместить стадион имени Банникова».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram