Бизнес-тренер, консультант по личной эффективности, коммуникациям и публичным выступлениям

Ольга Гулая

Профессиональная специализация:

Тренинговые программы по менеджменту, личной эффективности, деловой коммуникации, навыкам эффективной презентации, тайм – менеджменту, управлению конфликтами, публичным выступлениям.

Опыт:

Более 20 лет посвятила телевидению (от журналиста до директора телекомпании) и PR.

Общий управленческий опыт 13 лет.

Возглавляла PR-службы всеукраинских и региональных организаций Украины. Многолетний опыт в разработке и практической реализации предвыборных кампаний кандидатов разных уровней. Несколько лет работала пресс-секретарем народного депутата Украины.

Автор и ведущая спецкурсов «Паблик рилейшнз» для студентов ВУЗов и работников рекламной отрасли.

Историю творят личности. Мир бизнеса также создают и развивают личности. Многих из них можно охарактеризовать как self-made man – «человек сделавший себя сам». Такие как Генри Форд, Билл Гейтс, Стив Джобс…

Саморазвитие – отличный вид инвестиций. Теория self-made man близка мне, понятна и работает на все 100%!

Все записи блога
  • Зачем нужно чувство времени Умение чувствовать время поможет нам повысить уровень личной и профессиональной эффективности, добавит осознанности и стабильности, мы будем лучше контролировать свою жизнь, станем…
  • Как развить чувство времени (ч.1) Если мы хотим, чтобы наша жизнь была более упорядоченной, сбалансированной и менее подверженной хаотичному влиянию обстоятельств, спонтанному принятию решений, важно развивать в себе…
  • Заговори, и я скажу кто ты! Важно не только уметь излагать свои мысли ясно и логично, а и использовать весь арсенал своего голосового аппарата. Хорошо поставленный голос и верно подобранная интонация могут оказать…