Блог Михаила Ясинского

Продюсер, медиа-консультант

Михаил Ясинский Михаил Ясинский – продюсер, медиа-консультант, владелец и директор Secret Service Entertainment Agency.

Начиная 15 лет назад профессиональную деятельность, рассматривал пиар не как односторонний акт передачи информации, а как взаимовыгодную коммуникацию профессионалов шоу-бизнеса и СМИ. Благодаря такой позиции Михаилу удалось наладить качественное взаимодействие продюсера, менеджмента артиста и медиа, что, в свою очередь, спровоцировало украинский звездный бум: бурное развитие интернет-ресурсов, посвященных отечественному шоу- бизнесу, значительное увеличение печатных площадей и эфирного времени, отданных украинским артистам.

Михаил Ясинский известен сотрудничеством со многими представителями культуры и шоу-бизнеса, среди которых Наталья Могилевская, Потап и Настя, Алан Бадоев, Макс Барских, LOBODA. Это он стал героем песни последней «Мишка, гадкий мальчишка», надел на Олю Полякову кокошник и ввел моду на развитие украинских оригинальных артистов.

Собрав большой опыт и уникальные инструменты работы в сфере пиара и медиаконсалтинга, Михаил решил не делать из них профессиональной тайны, а поделиться с желающими. Его дебютный выход на публику состоялся с авторским антикризисным мастер-классом «Жить, творить, любить в кризис», ориентированным как на артистов, их менеджмент и коллег-продюсеров, так и на широкую публику. В своем блоге Михаил Ясинский продолжает обсуждать с заинтересованной аудиторией обратную сторону шоу-бизнеса и пиара.

Все записи блога
  • Понятное дело, «Диванная сотня» - не СМИ, не социальна сеть и не федеральный канал. Однако людей там сидит немерено. И российская пропаганда с удовольствием делает свои вбросы по всем…
  • Кино или футбол? Национальная гордость разницей в один мяч В футбол вкладываются гигантские деньги в то время как другие сферы украинской жизни, которые также важны и нужны для существования национального общества, перебиваются с хлеба на…
  • «Глухарь» подкрался незаметно Но недавний российско-украинский конфликт заставил меня совершить нравственный подвиг – окунутся в мир многосерийного рашн-порно в духе «Убойный отдел 38», которое, как не странно…
  • Пару слов о манипулятивных технологиях Чувство ненависти к собственному народу – диагноз страшный и в большинстве случаев неизлечимый. Последние «вбросы» направленные на уничтожение украинских культурных ценностей, эту…