Блог Иветты Деликатной

Лидер команды The Communication Reform Group при Кабинете Министров, советник Министра Информационной политики

Все записи блога
  • Почему  страна не борется за реформу образования Отодвигая реформу образования на последнее место, мы обрекаем себя и через 20 лет плестись в хвосте цивилизации и смотреть на детишек как объект кормления и утирания слез.
  • Проблемы коммуникаций в стране – проблемы системы или они «родом из детства»? Реформа правительственных коммуникаций тихо ушла в небытие. Новому правительству она оказалась не нужна. Недооценка коммуникаций у нас на всех уровнях: в семье, школе, бизнесе, сфере…
  • Шоб шо?  Как вариант формулировки национального вопроса Неумение поставить задачу - национальная катастрофа. Сакральный вопрос «шобшо?» приводит всех в глухой тупик. А неумение ответить на него не позволяет двигаться дальше, находить верные…
  • Разрыв нумеро Уно В стране существует не больше 150 000 белых воротничков, 90% из которых сконцентрированы в Киеве. Думаю, что это единственные, кто понял, о чем та строка в кодексе госслужащего, вызвавшая…
  • Общество разрывов Палатки Андреевского спуска с матрешками и военными шапками соседствуют с выставкой «Все свои», где украинцы продают сделанные своими руками самые модные формы вещей, декора, еды.…