Чистые крылья

Блог дельтапланеристов

Блог дельтапланеристов

Олег Матвеев, с 1994 года летаю на дельтапланах, с 2000 года принимаю участие в соревнованиях по дельтапланерному спорту как в Украине, так и за рубежом. Юлия Бурлаченко, летаю с 1996 года, с 2000-го участвую в соревнованиях.

На этой страничке мы будем рассказывать о том, что это собственно такое - полёты на дельтаплане и что происходит с этим спортом в нашей стране, а также отвечать на вопросы, которые, надеемся, возникнут у наших читателей. Мы будем писать по очереди, а также хотим предоставлять слово своим коллегам из разных городов Украины. И конечно, здесь вы увидите интересные фото и видеоматериалы, которых у нас накопилось изрядно!

Все записи блога
  • Юлия Бурлаченко: Пролетая над Швейцарией Раньше я думала, что в горах летать легко: чтобы лететь и не снижаться, достаточно находиться над хребтом. Но в Швейцарии, самой что ни на есть горной стране, даже пролетев всего 30…
  • Таня Тарасевич: Полёты в Крыму и наяву Полёты над Крымом получаются зачастую низковысотными (500-800 метров) и очень впечатляющими, красочными. В полёте тебя могут сопровождать чайки или хищные птицы, смотрящие на дельтаплан…
  • Артём Казачанский: Открытие сезона Давно чесались руки расставить все точки над «i» и попытаться приоткрыть занавес невидимого для большинства мира безмоторного полета. Полета на дельтаплане!
  • Первый пост На этой страничке мы будем рассказывать о том, что это собственно такое - полёты на дельтаплане и что происходит с этим спортом в нашей стране, а также отвечать на вопросы, которые…