ГоловнаБлогиБлог о криптобизнесе

Bakkt-революция, Visa на блокчейне и безопасные смарт-контракты

А также зачем Nasdaq блокчейн-патент для новостных публикаций. Каждый четверг на LB.ua - блог о криптобизнесе: самое интересное о блокчейне, смарт-контрактах, ICO и финтехе.

Visa разрабатывает блокчейн-сервис

Visa готовит запуск собственной блокчейн-платформы для осуществления трансграничных платежей между предприятиями. Для улучшения качества финансовых транзакций компания намерена использовать разработки Hyperledger Fabric. Подробнее о проекте читайте на Finance.ua.

Как Bakkt изменит криптомир

С весны этого года в криптовалютной среде идут разговоры об открытии криптовалютной платформы Bakkt, которой пророчат большое влияние в индустрии. Как Bakkt изменит глобальную экосистему и какие перспективы она предлагает клиентам, разбирался Andrew Asmakov для ForkLog

Новостной блокчейн от Nasdaq 

Блокчейн-экспериментаторы уже делали ряд попыток применить технологию распределенного реестра в сфере СМИ: результаты были неоднозначными. Инициативу в свои руки взяла вторая крупнейшая в мире биржа Nasdaq - и получила блокчейн-патент на технологию публикации информации для индустрии СМИ. Чего ждать от проекта, изучал Евгений Петлин на TTRCoin.com

Смарт-контракты защитят от ошибок

Synthetic Minds - стартап из США, который привлек $5,5млн на разработку технологии для анализирования блокчейн-сетей и смарт-контрактов с целью обнаружения ошибок в кодах. Цель проекта - применение программного синтеза для автоматизации базовых процессов и повышения эффективности работы. Тему раскрыли Darryn Pollock и Forbes.com.

Криптобизнес Криптобизнес , Всё о блокчейне, криптовалютах, ICO, смарт-контрактах и финтехе
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram