ГоловнаБлогиБлог о криптобизнесе

Евроблокчейн, криптогривна и технологичная Индия

А также топ-10 украинских блокчейн-проектов. Каждый четверг на LB.ua - блог о криптобизнесе: самое интересное о блокчейне, смарт-контрактах, ICO и финтехе.

Евросоюз начинает блокчейн-партнерство

В Евросоюзе признают глобальное значение блокчейна и готовы работать над развитием технологии: 9 апреля более 20 государств ЕС подписали декларацию о создании Европейского партнерства в сфере блокчейн-технологий. В чем суть документа и почему Европе нужно уделять больше внимания цифровизации экономики, читайте на ForkLog.

"Национальная крипта поможет решить вопрос тотального недоверия к госорганам"

Зачем Украине национальная криптовалюта, кто лоббирует криптобизнес в парламенте и как происходит сотрудничество криптобиржи с СБУ: об этом и многом другом с криптобизнесменом Михаилом Чобаняном говорили Диана Манучарян и Андрей Яницкий специально для "Левого берега".

Цитата: "Можно ничего не делать и ехать жить в Америку или в Европу. А можно оставаться, бороться и достигать результатов".

ICO-маркетинг по-индийски

Индия привлекает все больше криптовалютных платформ: чем реклама ICO-проектов в индийских маркетинговых агентствах отличается от продуктов конкурентов, выясняли на Finance.ua.

10 украинских блокчейн-проектов с большим будущим

Об успешных украинских финтех-стартапах знают уже далеко за пределами страны. Маркетолог Дмитрий Семенов сделал обзор 10 украинских блокчейн-проектов, которые вызывают большой интерес. Ознакомиться со списком можно в статье Веры Черныш на MC Today.

Криптобизнес Криптобизнес , Всё о блокчейне, криптовалютах, ICO, смарт-контрактах и финтехе
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram