главный юрисконсульт по странам EMEA в лондонском офисе американской Akamai Technologies.

Александр Боровик

Александр Боровик родился во Львове, работает главным юрисконсультом по странам Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) в лондонском офисе американской компании Akamai Technologies. Он закончил юридический факультет Гарвардского университета, где также работал редактором Гарвардского журнала международного права (Harvard International Law Journal). До переезда в Лондон, в марте 2014 года, Саша был главным юристом по работе с государственным сектором в компании Microsoft в городе Сиэтл, где возглавлял переговорный процесс компании с несколькими национальными правительствами, ООН, НАТО, Европейской комиссией, Европейским агентством по сетевой и информационной безопасности, Европейским экологическим агентством, Всемирной организацией здравоохранения и другими международными организациями.

Все записи блога
  • Время платить по счетам Война на Востоке и аннексия Крыма нанесли ущерб экономике Украины. Поэтому Киев должен найти механизм для оценки и требования гражданской ответственности от России за этот урон. Таким…
  • Украине следует объявить дефолт Ситуация обострится в декабре, когда Украина должна будет погасить задолженность в размере $3 млрд своему самому дерзкому кредитору — России. Хотя, проблемы могут возникнуть значительно…