>

Он-лайн-трансляція матчу "Динамо" Бухарест - "Металіст"

Після не зовсім вдалого початку чемпіонату України "Металіст" стартує в Лізі Європи матчем проти бухарестського "Динамо". Напередодні поєдинку Мирон Маркевич "стовідсотковим фаворитом" назвав румунську команду. Але якщо харківські бразильці захочуть грати (а не так, як було в грі з київським "Арсеналом"), то "Металіст" зможе домогтися позитивного результату.

Стежити за перебігом поєдинку Ви зможете за допомогою текстової он-лайн-трансляції на нашому сайті.

Металлист
А вот и финальный свисток. "Металлист" спокойно побеждает соперника в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы
90+3
Матей на фланге спокойно обыграл Ребенка, вошел в штрафную, где мяч у него отобрал Торсильери
80
"Динамо" продолжает катать мяч на половине поля "Металлиста". Но защита харьковчан сегодня играет очень уверенно
77
И снова Горяинов в игре: Кунтян едва не выбежал один на один, но кипер "Металлиста" вовремя вышел из ворот и забрал мяч
75
Первый сэйв Горяинова в матче! Мунтяну из пределов штрафной пробивал в дальний угол, но Александр отразил удар
Тем временем, закончился матч "Слован" - "Днепр". Украинскому клубу не удалось сохранить победу в этом матче. На 90-й минуте Мазух привез пенальти на свои ворота. 11-метровый реализовал Ваха. В итоге, 2:2
72
Цукудян получил желтую карточку за грубый подкат против Эдмара
70
Шавьер отдал неплохой пас на Эдмара в штрафную "Динамо", но Григоре в подкате забрал мяч у харьковского хавбека
69
Маркевич сразу же проводит замену. Ребенок вместо Кристальдо
68
Фининьо получил второй "горчичник" за симуляцию и покидает поле. Такой вот поворот...
66
Вместо Алексе выходит Куртян
64
"Металлист" снова отошел назад. Хозяева поля пытаются построить свою игру в атаке
57
ГООООЛ!!! "Металлист" усилиями своего капитана удваивает счет. Соса протащил мяч по флангу до лицевой линии, прострелил вдоль ворот. Кристальдо не осталось ничего, кроме как подставить ногу!
54
Хосе Соса - "человек и пароход". И в атаке трудится, и при контратаках в своей штрафной отрабатывает. Капитан "Металлиста" перехватывает мяч после прострела Матея с фланга
52
Хосе Соса пробил по воротам метров с 30 - перекладина!
51
Немного затянул с ударом Джонатан Кристальдо. Бэлградян успел среагировать
50
Очень активно начало второй тайм "Динамо". Несколько ударов по воротам провели хозяева, но особой опасности для ворот Горяинова они не несли
48
Торрес вернулся в игру, но Бланко уже готовится выйти на поле
47
Торрес неудачно поставил ногу во время передачи. Аргентинец с врачами покидает поле
Второй тайм начался!
"Слован" отыграл один мяч у "Днепра". На 62-й минуте Брезнаник забил ударом с 20-ти метров
Перерыв
44
"Металлист" проводит перепасовку на половине поля хозяев. Атаку завершал Клейтон Шавьер, но его удар заблокировал защитник
40
​Матей получает желтую карточку за симуляцию
В матче "Слован" - "Днепр" начался второй тайм. Сразу же после перерыва украинский клуб удвоил преимущество - Матеус с передачи Алиева забил на 48-й минуте
38
"Динамо" перехватило инициативу (или это харьковчане ее отдали). За последние пять минут хозяева провели у штрафной "Металлиста". Однако ударов по воротам Горяинова пока не было
35
Матей на фланге обыграл Фининьо и навесил во вратарскую. Папа Гуйе выносит в аут
33
Папа Гуйе головой выносил мяч из штрафной, но выбил прямо на набегающего Матея. К счастью, удар "динамовца" был неточен
31
Виллиан смещался с фланга к штрафной, но был сбит. Очередной штрафной для "Металлиста". Шавьер снова навесил - Бэлградян не спит
30
Еще два стандарта для "Металлиста". Шавьер навесил сначала со штрафного, потом с углового - в итоге кипер "Динамо" забрал мяч
28
Прошла передача в штрафную "Металлиста" на Алексе, но Торсильери выбил мяч на угловой. После розыгрыша корнера Ба пытался с острого угла запустить мяч в дальнюю "девятку". Не получилось
25
Обрадовичу не хватило скорости, чтобы догнать мяч на правом фланге
24
Харьковчане исполнили штрафной, потом угловой, но это никаких дивидендов не принесло
22
Пошла жара. Теперь Григоре получил "горчичник" за фол против Кристальдо у штрафной "Динамо"
17
Первый удар по воротам Горяинова в этой игре - Цукудян пробил с левого угла штрафной в ближний угол. Голкипер "Металлиста" без проблем накрывает мяч

Тем временем, и "Днепр" вышел вперед в матчем против "Слована". На 43-й минуте гол забил Евгений Коноплянка
14
Дальний удар Шавьера - не сложилось. Мяч пролетел намного выше перекладины
13
Матей пытался убежать по левому флангу, но Фининьо его догнал
12
Ба фолит против Торреса в центре поля. "Металлист" продолжает контролировать мяч
10
ГОООООЛ!!! Шавьер со штрафного, как рукой, кладет мяч в правую от себя "девятку"! Бэлградян, поцеловавшись со штангой, до мяча так и не дотянулся

9
Кристальдо заработал перспективный стандарт для своей команды. До линии штрафной - пара метров. Шавьер и Фининьо у мяча
8
Джонатан Кристальдо решился на удар из-за пределов штрафной - Бэлградян со второй попытки фиксирует мяч

7
"Динамовцы" без проблем отбились после подачи с угла поля
6
Первый момент у харьковчан. Соса и Кристальдо обыгрались у штрафной "Динамо", но капитан не смог пробить кипера хозяев. Будет угловой
5
"Металлист" пытался пройти к штрафной хозяев по правой бровке, но в итоге Кристальдо сфолил в атаке
3
Соперники начинают осторожно, основная борьба сейчас проходит в центре поля
Поехали! "Динамо" начинает с центра поля
"Металлист" и "Динамо" уже на поле. Матч вскоре начнется
Главный арбитр сегодняшнего поединка поляк Павел Гил.
Стартовые составы команд:

"Динамо": Бэлградян, Пулхак, Мансали, Григоре, Лукин, Матей, Мунтяну, Алексе, Ба, Цукудян, Кулибали.

Запас: Наумовски, Ника, Галчев, Куртян, Рус, Аксенте, Дэнчулеску

"Металлист": Горяинов, Обрадович, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Эдмар, Торрес, Соса, Хавьер, Виллиан, Кристальдо.

Запас: Дишленкович, Шарпар, Бланко, Лысенко, Ребенок, Марлос, Шелаев
Добрый вечер, дамы и господа. Вашему вниманию - онлайн первого матча плей-офф Лиги Европы с участием харьковского "Металлиста".