Білецький потрапив у ДТП

Печать
Білецький потрапив у ДТП
Фото: www.facebook.com/azov.batalion
Новини по темі

Машина з лідером "Азова" двічі перекинулася.

Депутат Верховної Ради, куратор полку "Азов" Андрій Білецький потрапив у дорожньо-транспортну пригоду поблизу Дніпропетровська. Машина, в якій він їхав, два рази перекинулася. Проте Білецький серйозно не постраждав, повідомило джерело LB.ua, яке побажало залишитися невідомим.

Обставини ДТП до кінця не ясні, причиною могла стати слизька дорога.

Нагадаємо, в минулому році відбулося кілька ДТП за участю відомих добровольців АТО. Так, в грудні біля Дніпропетровська розбилася машина з начальником медслужби "Правого сектору" Яною Зінкевич, у листопаді в Дніпропетровській області розбив автомобіль колишній боєць батальйону "Дніпро" Євген Терехов, відомий також як Титановий Джексон, а в жовтні колишній міністр юстиції, керівник штабу "Цивільного корпусу Азов" Роман Зварич потрапив у ДТП на трасі Київ - Чоп.

Теги: ДТП, полк "Азов", Андрей Билецкий
Печать
Читайте в разделе
Анонс
  • За что оштрафовали крымского анархиста Шестаковича 20 000 рублей штрафа за попытку пикета ФСБ в Симферополе в защиту политических заключенных и еще 1000 рублей штрафа за пост шестилетней давности в соцсети ВКонтакте. Блиц-интервью с крымским анархистом Алексеем Шестаковичем.
  • Каста неприкасаемых или презумпция правоты? Трагедия в Днепре, когда убили двух полицейских, а так же серьезная криминогенная ситуация в стране заставляют задуматься, а правильным ли путем мы двигаемся на пути к реформированию нашей полиции.
  • Ukrainian Dream Украина находится в самом начале своего пути как государство. Для выживания нового государства нам нужна “Ukrainian dream” – цель, консолидирующая общество. По моему мнению, такого консенсуса у нас пока что нет.
Выбор читателей