ГоловнаБлогиБлог Дмитра Булатова

НАБУ vs НФ

НАБУ ведёт холодную войну против команды Народного Фронта. Не замечает при этом бревна в своих глазах. Политическая месть прошита белыми нитками. Призвать к ответу можно и нужно многих, не спорю.

Фото: Сергей Нужненко

Но почему так явно и с концентрацией на одном из комьюнити политических джунглей именно сейчас - вот главный вопрос. На мой взгляд одной из важных компонент для анализа ситуации является подпись руководителя САП под соответствующим документом. Если бы не компонента САП мы бы наблюдали близкое окружение ПП (а возможно и его самого) в качестве "клиентов" НАБУ.

Лично я поддерживаю политическую борьбу и конкуренцию, попытки наказать коррумпантов в вышиванках, которые присутствуют в каждом из вышеперечисленных отрядов. Несогласие граничащее с желанием провести отдельных фигурантов через строй народного гнева (по закону, если что) вызвано заангажированностью и выборочностью.

Мы боремся за прозрачность и единые правила игры для каждого украинца. И да, я оптимистично уверен, что у нас получится. Борцам за независимость отступать некуда. Да и желания/аргументов нет. Я хотел бы ошибаться, но нет разумных аргументов считать происходящее процессом незаангажированным.

Дела, которые НАБУ подали в суд развалятся. К концу года хотелось бы увидеть на их официальном сайте статистику расследования/суд/приговор. По статистике можно будет провести сравнительный анализ с другими силовыми органами. Нет крепче аргументы, чем цифры. Isn't it?

Дмитро Булатов Дмитро Булатов , Екс-міністр спорту
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram