ГоловнаБлогиБлог о криптобизнесе

Технологичный "СЕТАМ", крипто-лобби и проблемы кибербезопасности

А также как путешествовать по миру целый год за 1 биткоин. Каждый четверг на LB.ua - блог о криптобизнесе: самое интересное о блокчейне, смарт-контрактах, ICO и финтехе.

Биткоин-путешествие Рафаэля Хоуксли

Рафаэль Хоуксли - человек, который объездил 18 стран мира за 1 год, потратив на свое путешествие 1 биткоин. Какие цели поставил перед собой Рафаэль и насколько удачным оказался его трип-эксперимент, читайте в материале Бриттани Барр на BLOCKLR

Ripple возглавит криптовалютное лобби

Группа криптовалютных компаний из США объединяется, чтобы отстаивать интересы крипторынка перед регуляторами и законодателями. Для усиления своих позиций коалиция, возглавляемая Ripple, даже привлекает лоббистскую группу. Подробности - на Altcoin.info.

Блокчейн на службе государства

Как продавать права аренды на землю с помощью блокчейна и какие возможности открывает технология распределенного реестра для продуктивной работы госпредприятий, рассказал директор ГП "СЕТАМ" Виктор Вишнев в интервью журналу ForkLog.

Инструменты кибербезопасности обсудят в Киеве

С 8 по 11 октября в Киеве пройдет международный форум по кибербезопасности HackIT 4.0. Главная тема ивента - использование блокчейна в целях обеспечения кибербезопасности. Кто из топовых спикеров примет участие в конференции и что интересного предлагает программа форума, рассказывает AIN.UA.

Криптобизнес Криптобизнес , Всё о блокчейне, криптовалютах, ICO, смарт-контрактах и финтехе
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram