ГоловнаБлогиБлог Александра Кирша

Величайшая геополитическая катастрофа 20 века

Для северного диктатора такой катастрофой стал долгожданный всем человечеством развал дикарской империи, наводившей ужас на мир, управляемой выжившими из ума старцами, нищего монстра с кучей оружия в нервно трясущихся руках, гигантского порождения дьявола, которому он, русский карлик, верно служил — и дьяволу и порождению, истребившему революцией и раскулачиванием генофонд стольких народов в ходе варварского эксперимента — сначала заигрывания с люмпеном, а потом безуспешной попытки очеловечивания Шариковых, незаконнорожденного ублюдка, мутанта, порочно зачатого противоестественным спариванием монголо-татарской Руси — от чухонцев и чеченцев через множество мордоудмуртий до Чукотки и Тывы — с таким же огромным числом разнообразных Туркестанов, вполне европейской Прибалтикой и несчастной Украиной, запрограммированного урода, поражённого справедливым проклятием, от которого наша страна, например, не может избавиться до сих пор.

Для меня же величайшей катастрофой и века, и тысячелетия стала вторая мировая война, писать которую с большой буквы столь же кощунственно, как и совковое офицназвание люмпен-путча в будущем путинском Петрограде — колыбели угрозы дикарей Цивилизации. Война испила литры украинской крови и крови других народов, унесла миллионы людей ради торжества параноидальной шизофрении одного выродка над параноидальной шизофренией другого — возможно, ещё худшей и ещё более опасной.

Поминки по десяткам миллионов жертв побоища между сатаной и дьяволом, сжигавшими людей заживо или топившими их в красном от крови Днепре, благодарные потомки называют днём победы.

Честнее было изначальное: "И пил солдат из медной кружки вино с печалью пополам". Там ещё было: "Кому нести печаль свою?" Кому нести... Коммунисти...

Да не повторится обилие горя.

Я пью в этот день за Избавление. Избавление от навязанного фашистом гитлером и фашистом сталиным кровопролития. До окончания "фашизма в лёгкой форме", самоизгнившего и самоиздохшего, оставалось — в день завершения самой безумной стадии — ещё долгих 46 с половиной лет.

Тем, кто снова трусливо потакает фашисту, пытается умиротворить агрессора, а то и втихаря (или открыто!) подторговывать с ним, тем, кто со своим подлым популизмом опять заигрывает с воинствующим люмпеном, надо помнить страшное прошлое.

Нельзя отменять этот день. День памяти невинно убиенных, день горя и гнева со слезами на глазах.

Мы тогда ещё не очистились. Мы преодолели самую страшную фазу, но Очищение ещё было впереди. Полноценное — не наступило до сих пор.

Сталин жив в умах современных духовных уродов.

Гитлер возродился у соседей.

Европа, как всегда, побоялась его зарезать в зародыше.

Когда этого не будет, когда мир от такого исцелится, наступит День Победы.

Александр Кирш Александр Кирш , Экономист
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram